11:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новая онкологическая больница появится в Нижнем Новгороде
Новая онкологическая больниц...
Подписка на рассылку

Новая онкологическая больница появится в Нижнем Новгороде

31 августа 2015
3137
1 мин.
5
Новая онкологическая больница появится в Нижнем Новгороде
В рамках инспекционной поездки по местам здравоохранения Нижегородского региона Валерий Шанцев посетил Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр. Губернатор осмотрел ординаторские и терапевтическое отделение, а также пообщался с пациентами и персоналом больницы.

«Программа развития учреждений здравоохранения для области всегда являлась и остается приоритетной. К примеру, в Нижнем Новгороде уже 7 сентября откроется новая онкологическая поликлиника. Онкология – это сложное направление медицины, которое долгое время не уделялось должного внимания. Здесь необходим именно упор на диагностику и консультативные услуги», - подчеркнул глава региона.

Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, в свою очередь, посетил Городскую клиническую больницу № 40. В ходе визита Сватковский отметил, что запуск третьей очереди седьмого родильного дома станет главным событием для больницы в этом году. Открытие запланировано на 4 ноября. В целом, очень много уже сделано в больнице: персонал прошел специальное обучение, обновили оборудование.

Директор медицинского центра Николай Корякин отмечает, что систематические визиты представителей администрации положительно влияют на развитие учреждения. Для больницы – это показатель отношения властей и дополнительный стимул к дальнейшему развитию.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648