14:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородская молодежь достигнет больших успехов
Нижегородская молодежь дости...
Подписка на рассылку

Нижегородская молодежь достигнет больших успехов

29 июня 2015
2090
2 мин.
2
Нижегородская молодежь достигнет больших успехов
В День молодежи губернатор области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев. Он подчеркнул, что студенческие годы являются переломными в жизни каждого человека.

Ведь именно в этот период молодые люди начинают задумываться о своем будущем, строят планы и постепенно вливаются во взрослую жизнь. Главное в такой момент создать в обществе все необходимые условия для формирования уверенной и целеустремленной личности, которая будет поднимать экономику региона.

Все прекрасно понимают, что жизненного опыта у молодых ребят немного, но главное чтобы было стремление учится. Знания, которые они получают во время учебы в ВУЗах и техникумах станут хорошей основой для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Общество в свою очередь должно хорошо воспитать человека, привить ему правильные моральные ценности. Если на первом месте у каждого молодого парня или девушки будет честность, доброта, верность и любовь, то совсем скоро общество преобразится в лучшую сторону.

«Вы будете отвечать за развитие российской науки и производства, за успехи и достижения России во всех сферах! Взять это бремя на себя – непростая задача, к которой необходимо готовиться!», - сказано в поздравлении Валерия Шанцева.

Вскоре нынешняя молодежь начнет менять устаревшие кадры в правительстве региона и страны. Поэтому специалисты должны отдавать им все свои знания и опыт, чтобы они не повторяли ошибок, а уверенно развивали науку, производство и бизнес в регионе, а также, возможно, могли создать компанию, котороая будет прославлена на весь мир, как, к примеру, брендинговое агентство.

Не каждому будет под силу пробиться на руководящие должности, но все смогут найти себе подходящую нишу и сполна реализовать свой потенциал. Нынешняя молодежь добивается намного большего нежели пару десятков лет назад, они делами показывают свою готовность брать на себя ответственность и принимать правильные решения, а старшему поколению остается только поддержать их и предоставить все ресурсы для их самореализации, подытожил Валерий Шанцев в своем поздравлении.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527538
Умерли за год
18975412
Родились за год
46682872