08:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородской губернатор Никитин обнародовал данные о доходах
Нижегородской губернатор Ник...
Подписка на рассылку

Нижегородской губернатор Никитин обнародовал данные о доходах

28 августа 2023
3413
1 мин.
2
Нижегородской губернатор Никитин обнародовал данные о доходах

Глеб Никитин обнародовал данные о доходах и записанном на его имя имуществе. Декларация нижегородского губернатора появилась на сайте Избирательной комиссии.

За прошлый год заработок политика превысил 6 млн рублей. Доход сократился почти в два раза. В эту сумму вошла прибыль от продажи микроавтобуса марки «Соболь». Автопарк Никитина после этого представлен прицепом, «Волгой», «Жигулями» и УАЗ Pickup. Ему принадлежит парковочное место, дом площадью 171,9 квадратных метра, расположенный в Тверской области, а также московская квартира в 143,7 квадратных метра. Имеется также участок размеров в 2499 квадратных метров.

Жена Никитина увеличила свои доходы с 1,5 млн до 4,8 млн рублей. Сумма сформирована зарплатой, процентами от вкладов, пособиями. На ее имя записаны три квартиры, расположенные в Москве, Северной столице, Нижнем Новгороде, два парковочных места и автомобиль BMW X3.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707388
Умерли за год
19098582
Родились за год
46985892