16:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В администрации Нижнего Новгорода дают дорогу молодым специалистам
В администрации Нижнего Новг...
Подписка на рассылку

В администрации Нижнего Новгорода дают дорогу молодым специалистам

29 июня 2015
1771
2 мин.
В администрации Нижнего Новгорода дают дорогу молодым специалистам
Кадровые перемены в администрации Нижегородского региона коснулись практически всех ведомств. Отрасль жилищно-коммунального хозяйства и строительства также нуждается в опытном руководителе.

Большинство специалистов из окружения губернатора региона Валерия Шанцева считают, что больше всего на эту должность подходит решительный Александр Байер. Несмотря на свой молодой возраст, он уже имеет достаточно опыта, целеустремленности и характера для реформирования и восстановления сферы ЖКХ региона.

Он уже успел поработать в сфере строительства, «Российских коммунальных системах» и успешно завершил концессию «Водоканала» в Нижнем Новгороде. Благодаря ему в России теперь существует ассоциация водоканалов. Байер всегда отличался современным и даже в некоторой мере креативным подходом к решению существующих проблем в подконтрольных ему ведомствах. Он постоянно пытается создать что-то новое или же как можно больше модернизировать существующую систему.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства пока занимает последние места по развитию. Поэтому именно здесь имеется огромный потенциал для реализации идей и нововведений. Множество проблем, которыми не занимались долгие годы, могут быть решены в один момент самыми жесткими методами , если руководство будет нацелено на результат и не будет бояться брать на себя ответственность за последствия своих действий.
Стоит отметить, что вскоре в региональном правительстве из шести руководителей министерств останется только трое. Решение губернатора будет известно уже на следующей неделе, а сейчас подготавливаются все необходимые документы.

"В ближайшее время я еще буду проводить изменения в структуре правительства. Некоторые подразделения объединять с тем, чтобы сокращать расходы", - отметил глава региона.

Необходимо отметить, что реструктуризация играет положительную роль в работе ведомств. Существует также большое количество методов, направленных на повышение бизнес-деятельности, но они не всегда могут исправить ситуацию, поэтому лучшим методом является продажа или покупка бизнес-проекта, с условиями которых можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://skaniainvest.ru/.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116623
Умерли за год
18009149
Родились за год
44305694