11:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
II Выставка производителей России «РосЭкспоКрым»
II Выставка производителей Р...
Подписка на рассылку

II Выставка производителей России «РосЭкспоКрым»

22 июня 2015
1999
3 мин.
II Выставка производителей России «РосЭкспоКрым»
С 19 по 21 июня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла II выставка производителей России «РосЭкспоКрым» ориентированная на презентацию продукции и технологий, создание новых деловых контактов и прогрессивное бизнес-общение. Выставка по праву считается одной из наиболее прогрессивных бизнес-площадок Крыма.

В условиях ухода с бизнес-рынка республики ряда украинских компаний, сложившаяся ситуация создает уникальные возможности для инициативных предпринимателей. Политика импортозамещения дает толчок для развития целых отраслей экономики. Однако, отсутствие налаженных связей с потенциальными партнерами зачастую становится серьезным препятствием в реализации самых перспективных начинаний.

Одним из наиболее удачных стратегических ходов в развитии бизнеса и разработки грамотной маркетинговой стратегии становится участие предприятий в экономических форумах, презентациях и выставках. На сегодняшний день для крымских бизнесменов это оптимальный шанс для продвижения новых товаров и технологий в требующем грамотного импортозамещения экономическом поле республики. Для российских предпринимателей – это уникальная возможность изучить новый рынок и наладить стратегически важные в будущем бизнес-контакты.

Как отметил Первый заместитель министра промышленной политики Крыма Константин Равич: «Очень приятно, что эта выставка становится традиционной. Надеемся, что выставка будет развиваться, будет увеличиваться количество участников». И действительно, подтверждением перспективности данного мероприятия становится уже тот факт, что в этом году около 150 предприятий, практически из всех регионов России, представили в Ялте свои товары и прогрессивные технологии.

Особый интерес у гостей выставки вызвали экспозиции предприятия ООО "Запорожское" из Краснодарского края, ПФК "Лидер" из города Саки и ООО ТК "Ресурс-Юг" из Ставропольского края, представивших посетителям экспозиции свою винодельческую продукцию, полуфабрикаты и мясную продукцию соответственно.

Организованное выставочной группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» мероприятие включало в себя два направления экспозиций. Гости и участники «ПродЭкспо» получили возможность ознакомиться с широким ассортиментом продуктов питания, напитков, сельхозпродукции и виноделия. Не менее интересной представляется возможность получить информацию о новых разработках в сфере пищевых добавок и консервантов.

Тематические разделы «ПромЭкспо» были посвящены строительной, химической и мебельной отраслям. Также здесь были представлены ТНП, сырьевая база, оборудование и сопутствующая продукция.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол темой обсуждения на котором стали: «Актуальные вопросы развития промышленного комплекса Российской Федерации и сбыта продукции в условиях действия международных экономических санкций».

Удачное сочетание передовой выставочной площадки с элементами экономического форума позволило группе компаний «ЭКСПОКРЫМ» с успехом презентовать крымчанам и деловым гостям Республики одно из наиболее интересных бизнес-мероприятий полуострова. Однако, выставка производителей России «РосЭкспоКрым» не единственная инициатива предприятия. Более подробно с графиком и тематикой предстоящих экспозиций можно ознакомится на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ»: http://expocrimea.com/
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760