09:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Теперь празднование Дня Города и Дня России нижегородцы смогут посмотреть по телевизору
Теперь празднование Дня Горо...
Подписка на рассылку

Теперь празднование Дня Города и Дня России нижегородцы смогут посмотреть по телевизору

12 июня 2015
2226
2 мин.
2
Теперь празднование Дня Города и Дня России нижегородцы смогут посмотреть по телевизору
Представители администрации Нижнего Новгорода сообщили о том, что День города и День России в этом году будет освещаться одной из телекомпаний региона.

В современном мире, не выходя из дома можно совершать практически любые финансовые операции, оформить займы онлайн через контакт, но к примеру, людям с ограниченными возможностями сложно принять участие в таком мероприятии, как День города.

По этой причине Олег Кондрашов отметил, что все самые значимые моменты празднования жители и гости города смогут не только лично посетить, но и посмотреть вечером, включив канал областной телерадиокомпании.

"В этом году мы продумали особенно насыщенную программу праздника. Она полна ярких мероприятий, охватывает сразу несколько площадок в центре города и в каждом из районов. Наша задача - подарить праздник людям разного возраста и разных интересов", - подчеркнул глава администрации.

Также он уверен, что представленная программа праздника, посвященная Дню Рождения города, понравится каждому. Ее составляли с расчетом разных гостей, которые смогут найти в большом количестве интересных событий.

Градоначальник отметил, что во время такого грандиозного празднования далеко не у всех желающих получается посетить каждое мероприятие (даже у молодежи). Поэтому, чтобы предоставить возможность всем нижегородцам без исключения полюбоваться на действие, было решено воспользоваться услугами современного телерадиовещания. Прямая трансляция праздника теперь доступна всем и позволит окунуться в праздничную атмосферу.

Прямой эфир запустят 12 июня в 19.00. Передача будет длиться четыре часа. За это время можно будет посмотреть сюжеты: с международного фестиваля "Секреты мастеров", моменты забега по Чкаловской лестнице, концерта, в котором участвуют современные танцевальные коллективы, с концерта певца Сергея Лазарева на набережной, мультимедийного шоу и фестиваля фейерверков. Уже в мае текущего Олег Кондрашов подписал план праздничных мероприятий ко Дню Рождения Нижнего Новгорода и Дня России.

Персоны1 и Компании1 в новости

экс-глава администрации города Нижний Новгород
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449898
Умерли за год
12758604
Родились за год
31388424