11:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Для создания незабываемого интерьера достаточно купить фотообои Komar
Для создания незабываемого и...
Подписка на рассылку

Для создания незабываемого интерьера достаточно купить фотообои Komar

15 мая 2015
2170
2 мин.
Для создания незабываемого интерьера достаточно купить фотообои Komar
Одним из самых последних достижений в оформлении интерьера, естественно, остаются обои.

Фотообои Komar благодаря своим необычным идеям, утонченным и отличительным оригинальным дизайнам, непревзойденному качеству печати могут стать идеальным выбором для оформления дома или квартиры.

Мастерство, с которым производитель проводит выпуск как флизелиновых, так и фотообоев принесли компании из Германии Komar известность не только в своей стране, но и за ее приделами. На сегодняшний день Komar является одним из компаний-лидеров по производству обоев во всем мире. Приблизительно 70% всего дохода фирмы составляет экспорт. Покупатели в более чем сотне странах всего мира отдают предпочтение фотообоям Komar при оформлении стен своего дома или квартиры.

Если затеяв ремонт в своем жилище, хозяева решили купить фотообои на флизелине, тогда новая коллекция, представленная немецким производителем фотообоев Komar, сможет их очень удивить высоким качеством изображений и порадует легкостью наклеивания на поверхность стены. Новые флизелиновые фотообои выпускаются на листах стандартного привычного размера для каждого покупателя.

Отличительная черта новинки – это качественный, свежий и современный материал который не позволит упустить ни малейшую деталь при переносе изображения, делая его еще более реалистичным. Такие фотообои смогут привнести в жилое помещение дополнительный уют и добавить освежающих ярких красок, подарив тем самым ему стиль неповторимой индивидуальности.

Помимо флизелиновых фотообоев и обоев компания Komar занимается изготовлением декоративных стикеров больших размеров, широкий выбор которых можно увидеть, воспользовавшись ссылкой в интернете "фотообои интернет магазин". Этот вид продукции отличается от остальных тем, что он так же легко снимается со стены, как и клеится на нее.

Декоративные стикеры с обратной стороны уже обработаны клейким веществом, поэтому являются самоклеющимися. Они хорошо накладываются практически на любую поверхность, тем самым до неузнаваемости могут преобразить любой дом, не требуя большого количества свободного времени и силы. Комната изменится просто до неузнаваемости за несколько минут.

Широкий ассортимент фотообоев Комар позволит каждому желающему подобрать изображение по своему вкусу. Компания гарантирует четкость деталей изображения и качество картинки на каждом выпущенном снимке. Любителям пейзажа и изображений природы понравится архив снимков серии National Geographic. Дети, любящие мультики и комиксы, без сомненья заинтересуются эксклюзивными рисунками от Marvel и Disney. Огромный выбор фотообоев и стикеров позволит каждому желающему почувствовать себя дизайнером - стоит только дать волю воображению!
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833318
Умерли за год
17815128
Родились за год
43828368