15:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Остекление балконов под ключ
Остекление балконов под ключ...
Подписка на рассылку

Остекление балконов под ключ

15 мая 2015
2167
2 мин.
Остекление балконов под ключ
В каждом доме, в любой квартире есть балконы. Если эти несколько метров площади в квартире не застеклены, их тяжело использовать, разве только как место для хранения банок и ненужных вещей. Если остеклить балкон или лоджию, то они превращаются в уютный уголок, где теперь в любое время года можно уединиться с чашкой чая с друзьями или просто почитать газету.

Компания «Окна Luxury» предлагает своим клиентам услуги по остеклению балконов любой сложности. Профессиональные рабочие используют только высококачественные профили ПВХ, которые не только отличаются прочностью, но и долговечностью. Компания гарантирует, что процедура установки не отнимет много времени, зато после остекления балкон превратится в теплое и уютное место для отдыха.

Пластиковые окна, которые использует компания «Окна Luxury», обладают высокой звукоизоляционной устойчивостью, тем самым позволяя огородить свою квартиру от лишнего шума с улицы, от проезжающих мимо автомобилей, общественного транспорта и т.п.

Стоимость остекления балконов хрущевки зависит от выбранного заказчиком подхода. Есть два варианта остекления - «холодное» и «теплое», которые отличаются друг от друга использованием разных материалов и теплоизоляции.

Сделать правильный выбор в пользу того или иного способа очень просто:

1. Если основная цель просто остеклить балкон от непогоды, излишней влаги и пыли с улицы – можно остановить выбор на холодном остеклении;
2. Если же решено не просто остеклить балкон, а обустроить еще одно теплое помещение в своей квартире для отдыха, тогда стоит остановить выбор на теплом остеклении.

Важно знать, что при холодном остеклении чаще всего используют алюминий. Оконный профиль от Provedal многофункциональный, и позволяет хорошо оградить помещение от постороннего шума. Раздвижные окна зачастую оснащены не одной створкой, управление которыми проводится скрытыми роликами.

Остановив свой выбор на теплом остеклении, заказчик получает возможность оформить балкон или лоджию по своему вкусу как личный уголок для отдыха. В этом случае можно выбрать материалы, которые будут и гармонировать и сочетаться с интерьером следующей комнаты.

Сотрудничество с компанией «Окна Luxury» принесет заказчику только удовлетворение от профессионального и быстрого обслуживания. Высококвалифицированные мастера остеклят балкон очень быстро, потому что они хорошо знакомы со всеми новинками и гарантируют использование материалов самого высокого качества.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111013
Умерли за год
18005307
Родились за год
44296242