22:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предприятие в Нижнем Новгороде задолжало работникам 8 миллионов рублей
Предприятие в Нижнем Новгоро...
Подписка на рассылку

Предприятие в Нижнем Новгороде задолжало работникам 8 миллионов рублей

5 апреля 2015
1989
1 мин.
Предприятие в Нижнем Новгороде задолжало работникам 8 миллионов рублей
Нижегородское предприятие задолжало своим работникам свыше 8 миллионов рублей. В ходе внеплановой проверки на предприятии по производству автомобилей, прицепов и полуприцепов были выявлены долги трудовой инспекцией. Работники ООО "Промышленные технологии" обратились в ведомство, сообщает "Национальный аграрный сервер".

В ходе проверки выяснилось, что с декабря прошлого по март нынешнего года 242 сотрудника не получали зарплату. До 20 апреля руководству фирмы выдано предписание расплатиться с работниками. Наложены также штрафы на общую сумму 135 тысяч рублей. Пресс-секретарь трудовой инспекции Лариса Айзман пояснила, что образовалась задолженность у предприятия из-за задержки со сбытом выпущенной продукции и неоплате счетов партнерами-покупателями.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942713
Умерли за год
17890047
Родились за год
44012682