08:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В канун года Дракона нижегородцы стали чаще интересоваться гороскопом
В канун года Дракона нижегор...
Подписка на рассылку

В канун года Дракона нижегородцы стали чаще интересоваться гороскопом

9 февраля 2024
695
1 мин.
1
В канун года Дракона нижегородцы стали чаще интересоваться гороскопом

Второе новолуние после зимнего солнцестояния в этом году приходится на 10 февраля. Именно в этот день наступает Новый год по китайскому календарю.

На неделе, предшествующей этому празднику, у жителей Нижегородской области повысился интерес к предсказаниям и гороскопам.

Региональный трафик на тематических порталах вырос на 10% по сравнению со средними цифрами первой недели января. Такой вывод сделали аналитики МегаФона после изучения обезличенных данных пользователей и их обращений более чем к 10 специализированным интернет-площадкам.

Наибольший интерес к порталам, посвященным астрологии, в регионе традиционно фиксируют зимой. В прошлом году трафик в эти месяцы увеличился на треть по сравнению со среднегодовыми показателями. Наименьший интерес к гороскопам нижегородцы проявляли в мае и сентябре.

Источник изображения: ru.wallpaper.mob.org

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119939708
Умерли за год
19257686
Родились за год
47377316