16:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Княгинино запустили производство по выпуску творога
В Княгинино запустили произв...
Подписка на рассылку

В Княгинино запустили производство по выпуску творога

28 ноября 2023
3002
1 мин.
4
В Княгинино запустили производство по выпуску творога

В Княгино (Нижегородская область) наладили новое производство творога. Сведения о проекте предоставило правительство.

В качестве инвестора выступает компания «Княгининское молоко». Проектная мощность составляет 14 тонн готовой продукции. На предприятии создано 30 постоянных рабочих мест.

В Министерстве сельского хозяйства назвали проект важным, поскольку поставили цель в течение трех лет обновить материально-техническую базу предприятий, занимающихся переработкой молока. Несмотря на трудности в экономике, многие компании обновили свои цеха и производственные линии, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Ранее Алевтина Еремина рассказала о выделении средств на поддержку бизнеса.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120016928
Умерли за год
19310570
Родились за год
47507420