09:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин оценил ситуацию с курсом рубля
Владимир Путин оценил ситуац...
Подписка на рассылку

Владимир Путин оценил ситуацию с курсом рубля

11 октября 2023
2485
1 мин.
Владимир Путин оценил ситуацию с курсом рубля

Владимир Путин оценил сложившуюся с курсом рубля ситуацию. Президент России заговорил на эту волнующую народ тему на заседании «Валдай».

Президент согласился, что в стране наблюдаются проблемы. Правительство России прекрасно о них знает. На фоне невозврата валютной выручки рубль продолжает слабеть. Экономический блок совместно с Банком России оперативно реагирует на каждое колебание, поэтому у Путина нет сомнений в правильности предпринимаемых шагов. Результаты должны быть впечатляющими.

«Сейчас перед нами стоит задача вернуть все инфляционные процессы в рамки, соответствующие нашим планам развития», - цитируют Путина «РИА Новости».

Согласно торгам на Московской бирже, доллар первый раз с весны прошлого года превысил отметку в 101 рубль. Евро поднялся до 106 рублей. Несмотря на это, власти не собираются делать «резких движений» в плане валютного контроля.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711678
Умерли за год
19101520
Родились за год
46993120