23:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«A&T Group» персонализировал общение с клиентами, используя комплексное решение от «Телфин», Roistat и amoCRM

3 октября 2023
2436
3 мин.
1
«A&T Group» персонализировал общение с клиентами,  используя комплексное решение от «Телфин», Roistat и amoCRM

Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизировал работу специалистов инжиниринговой компании «A&T Group» с помощью внедрения АТС «Телфин.Офис», а также интеграции телефонии с amoCRM и платформой для бизнес-аналитики Roistat.

«A&T Group» — российская компания, специализирующаяся на предоставлении полного цикла инжиниринговых услуг: программного обеспечения, IoT-решений, систем автоматизации и диспетчеризации промышленных объектов и объектов гражданского сектора. Специалисты ведут дистанционную коммуникацию как с клиентами, так и внутри компании, поэтому создание надежного решения связи стало для компании приоритетной задачей.

На базе комплексного решения «Телфин» была создана единая облачная телеком-инфраструктура для инженерного производства «A&T Group» в Нижнем Новгороде и головного офиса компании в Москве. Были подключены АТС «Телфин.Офис», виртуальные городские и мобильные номера с возможностью СМС-информирования, а также облачное хранилище для 500 000 минут и интеграция телефонии с amoCRM.

До внедрения сервисов «Телфин» специалисты «A&T Group» не использовали телефонию для бизнеса. Основной целью компании при поиске подрядчика была возможность заведения всех сотрудников в единую сеть. Помимо этих функций АТС «Телфин.Офис» обеспечила маршрутизацию звонков, использование индивидуальных сценариев обработки входящих вызовов в зависимости от загрузки отдела продаж и хранение телефонных разговоров в истории.

«Персональный подход к каждому клиенту — один из важнейших принципов работы нашей компании. Поэтому даже при обработке звонков мы используем интеграцию телефонии и CRM. Так, чтобы каждый сотрудник мог видеть карточки клиентов со всей информацией о заказчике и истории взаимодействия для более адресного и продуктивного общения. Мы также  выстраиваем продвижение с учетом интересов клиентов и их предпочтений по каналам коммуникаций, используя данные аналитики из онлайн и оффлайн источников, включая телефонию», — прокомментировал Александр Крылов, руководитель отдела маркетинга «A&T Group».

Телефония «Телфин» интегрирована с корпоративной CRM-системой и платформой Roistat. Теперь в компании «A&T Group» все звонки не только фиксируются в amoCRM, но и автоматически анализируются по каналам продвижения, спросу на услуги, эффективности работы менеджеров, запросам клиентов из разных регионов и т.д. Единая платформа на базе АТС «Телфин.Офис», amoCRM и Roistat позволяет выстроить процессы привлечения, анализа и обработки клиентских обращений так, чтобы не упускать ни одного клиента и грамотно анализировать каналы продвижения.

«Работа с готовым мультифункциональными решениями — АТС «Телфин.Офис» и amoCRM — позволяет создавать в кратчайшие сроки стабильные интеграции для каждого из наших клиентов, у которых в приоритете при выборе подрядчика — скорость, качество и надёжность в процессе выстраивания сетей коммуникации внутри бизнеса», — прокомментировал  Егор Леонов, руководитель партнерского отдела Roistat.

«Мы регулярно сталкиваемся с запросами на разработку комплексных решений, включающих не только связь, но и ее бесшовную интеграцию с системами управления бизнесом, взаимодействием с клиентами и сервисами аналитики. Каждое подобное внедрение для нас имеет особое значение потому, что вдохновляет на развитие существующих продуктов и создание новой функциональности», — добавил  Иван Павлов, руководитель проектов «Телфин». 

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119850608
Умерли за год
19196666
Родились за год
47227196