12:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Орешкин рассказал о возросшей популярности предпринимательства в России
Орешкин рассказал о возросше...
Подписка на рассылку

Орешкин рассказал о возросшей популярности предпринимательства в России

12 сентября 2023
2818
1 мин.
Орешкин рассказал о возросшей популярности предпринимательства в России

В России за последние десять лет резко выросла популярность предпринимательства. Максим Орешкин привел статистические данные на выездной сессии ВЭФ.

Помощник президента рассказал, что Игорь Шувалов при запуске своего проекта считался чуть ли не основоположником МСП. Многие тогда сравнивали занятие бизнесом с вдохновением, которое находит на единицы. В нынешние времена все больше людей планируют заняться предпринимательской деятельностью и продвигать свои идеи.

Орешкин на ВЭФ увидел много людей, претворяющих мечты в реальность. Благодаря им энергией заряжается вся РФ. Политик надеется, что число таких личностей продолжить расти, вовлекая в процесс других россиян. В результате будет создана здоровая конкурентная среда, благодаря которой предприниматели будут становиться сильнее. Впоследствии они начнут покорять мировые рынки.

После ухода с рынка иностранных компаний освободившиеся торговые площади быстро были заняты россиянами. Свободных мест почти не осталось. В мегаполисах все торговые центры заняты. Орешкина радует, что в них в основном представлены российские бренды.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740058
Умерли за год
19120956
Родились за год
47040936