07:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде две гостиницы и десятиэтажку построят у Средного рынка
В Нижнем Новгороде две гости...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде две гостиницы и десятиэтажку построят у Средного рынка

26 августа 2023
2479
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде две гостиницы и десятиэтажку построят у Средного рынка

В Нижнем Новгороде гостиницу и десятиэтажный дом построят около Средного рынка. Подробности появились на сайте администрации.

Проект уже разработан. Застройка Костина, Воровского, Большой Покровской и Крупской ведется по договору о развитии территории, заключенном при возведении ЖК «Покровский». В него вошли два дома – 9 и 12 этажей.

На первом этапе застройщик возведет многоэтажку с подземным паркингом, проведет благоустройство и приведет в порядок проезды. Вторым шагом станет поднятие двух гостиниц на 150 и 23 номера. Рядом появится четырехярусная стоянка, рассчитанная на единовременное пребывание 250 автомобилей. Объем вложений в проект не называется.

Ранее Игорь Ищенко рассказал о реализуемых в регионе проектах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119926178
Умерли за год
19248420
Родились за год
47354520