23:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили сотрудничество
Власти Нижегородской и Ульян...
Подписка на рассылку

Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили сотрудничество

30 мая 2023
2536
1 мин.
1
Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили сотрудничество

Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили взаимовыгодное сотрудничество. Глеб Никитин лично принял у себя Алексея Русских.

Стороны считают возможным наладить взаимодействие в сфере логистики и экологии. При этом наибольший интерес вызывают промышленность и отрасль высоких технологий. Области объединяет машиностроение, поэтому можно поработать в данном направлении.

Никитин предложил увеличить число совместно реализуемых проектов. Русских привез в регион большую бизнес-миссию, что позволит заключить новые контракты. В будущем такое взаимодействие приведет к росту объемов производства и товарооборота. Губернатор предложил также заняться развитием речного флота. Для этого можно использовать «Метеоры» и «Валдаи».

Русских заявил о готовности работать по целому ряду направлений, но ставка будет делаться на логистике и промышленной кооперации. Ульяновские предприятия уже поставляют свою продукцию на завод ГАЗ, но планируется расширить взаимодействие.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721453
Умерли за год
14314275
Родились за год
35215650