06:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде отремонтируют парк Кулибина
В Нижнем Новгороде отремонти...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде отремонтируют парк Кулибина

12 апреля 2023
5579
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде отремонтируют парк Кулибина

В Нижнем Новгороде по многочисленным просьбам горожан отремонтируют расположенный в центре парк Кулибина. Администрация рассказала о планах в социальных сетях.

Глеб Никитин под своими постами обратил внимание на жалобы на счет плачевного состояния парка. Одна из местных жительниц прислала губернатору снимки, на которых видны аварийные деревья, заржавевшие урны и скамейки.

Вскоре после этого власти заявили, что благоустройство в рамках программы по созданию комфортной среды стартует в этом году. Изменение зонирования не запланировано. Проектом предусмотрена установка новых лавочек, скамеек, площадок для детей и занятий спортом, ограждений. Подрядчик высадит новые кустарники и деревья. Ремонту подлежит шахматный павильон. Работы стартуют после подсыхания грунта. Стоимость ремонта не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119680493
Умерли за год
19080163
Родились за год
46940578