06:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Дзержинске на ремонт дворов выделили 67,2 млн рублей
В Дзержинске на ремонт дворо...
Подписка на рассылку

В Дзержинске на ремонт дворов выделили 67,2 млн рублей

29 марта 2023
6525
1 мин.
3
В Дзержинске на ремонт дворов выделили 67,2 млн рублей

В Дзержинске (Нижегородская область) на ремонт дворов, проводимый в рамках программы по формированию комфортной среды, выделили 67,2 млн рублей. Администрация оговорила предстоящие работы с депутатами Гордумы.

Жильцы домов, расположенных на Самохвалова и Циолковского, разработали самые масштабные проекты. Они предусматривают укладку асфальта и тротуаров. Для автомобилей выделят зону парковки. Во дворах появится наружное освещение, урны, лавочки. Проект предусматривает озеленение. На проспекте Ленина дополнительно сделают площадку для детей.

Иван Носков рад, что горожане стали активнее участвовать в работе по ремонту дворов. Народ сотрудничает с управляющими компаниями, стараясь сделать место своего проживания комфортным. Выигравшие конкурсы подрядчики должны будут выполнить все прописанные в проектах условиях. Работы стартуют летом.

Персоны1 и Компании2 в новости

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415413
Умерли за год
12734987
Родились за год
31330322