20:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде за 35 млн рублей благоустроят сквер на Почтовом съезде

25 февраля 2023
2851
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде за 35 млн рублей благоустроят сквер на Почтовом съезде

В Нижнем Новгороде ищут подрядчика, который за 35 млн рублей благоустроит сквер на Почтовом съезде. Подробная информация содержится на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится о необходимости вырубить деревья и кустарники со стволами диаметром от 30 см до 100 см. Спиленные растения нужно вывезти за пределы парковой зоны. Пни, корни и сухие ветки подлежат устранению. Старые лестницы, ограждения, покрытия, лавочки требуют демонтажа. Вместо них нужно установить новые. В рамках озеленения в сквере появятся живые изгороди, лиственные и хвойные деревья, цветники. В стоимость входит установка приборов освещения.

Подать заявки можно до 14 марта. Победителя определят 17 марта. Источником финансирования выступает бюджет. На все работы требуется пятилетняя гарантия.

Ранее Глеб Никитин прокомментировал послание президента.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688118
Умерли за год
17715688
Родились за год
43583728