15:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Поляков рассказал о росте экономики Нижегородской области
Поляков рассказал о росте эк...
Подписка на рассылку

Поляков рассказал о росте экономики Нижегородской области

2 января 2023
4032
1 мин.
1
Поляков рассказал о росте экономики Нижегородской области

В Нижегородской области экономика по итогам года демонстрирует небольшой рост в несколько десятых процента. Егор Поляков поделился информацией в своем Telegram-канале.

Рынки облигаций и акций потеряли 19% и 20% соответственно. В мире наблюдается неоднозначная ситуация. Китай впервые за 30 лет продемонстрировал такие низкие показатели. В Еврозоне фиксируется рецессия. В этом хаосе Нижегородская область кажется островком стабильности.

План по собираемости доходов удалось перевыполнить на 15%. В строительном секторе продолжалась работа над всеми заявленными проектами. Девелоперы начали возводить несколько новых крупных объектов. Поляков надеется, что в следующем году положение региона будет улучшаться вне зависимости от глобальных вызовов.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119059268
Умерли за год
18654718
Родились за год
45893908