16:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области выделят участки под 13 инвестпроектов
В Нижегородской области выде...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области выделят участки под 13 инвестпроектов

4 ноября 2022
5110
1 мин.
2
В Нижегородской области выделят участки под 13 инвестпроектов

В Нижегородской области одобрили выделении участков для реализации 13 заявленных инвесторами проектов. Сведения предоставило правительство.

В Нижегородском районе и на Автозаводе в течение восьми месяцев появятся три автозаправочные станции. Инвестор готов вложить в них 165 млн рублей. В деревне Кузнечиха в следующем году заработает газовая АЗС. Ее строительство оценивается в 80 млн рублей.

Среди крупных проектов можно отметить фабрику по выпуску натяжных потолков, которая разместится в Арзамасе. Около Гребного канала обустроят слип для спуска судов в механическом режиме. На Автозаводе запустят завод по переработке дерева. Суммарно в эти проекты инвестор вложит 685 млн рублей.

Ранее Глеб Никитин рассказал о социальных контрактах для военных.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492