12:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Нижний Новгород» проведет важнейший матч против «Зенита»
«Нижний Новгород» проведет в...
Подписка на рассылку

«Нижний Новгород» проведет важнейший матч против «Зенита»

20 мая 2022
3035
1 мин.
«Нижний Новгород» проведет важнейший матч против «Зенита»

Подходит к концу сезон 2021/2022 российской Премьер-лиги – командам осталось провести один тур. Крайне ожесточенная борьба наблюдается в нижней части таблицы, где сразу 5 команда борются за сохранение прописки в элитном дивизионе. В числе таких клубов находится «Нижний Новгород», которому 21 мая 2022 года предстоит домашняя игра с «Зенитом», обеспечившим себе титул чемпиона. На сайте Винлайн уже представлены котировки на это событие – победа хозяев оценивается коэффициентом 3,05.

«Нижний Новгород», который обладает достаточно скромными финансовыми возможностями, в этом сезоне демонстрирует довольно стабильные результаты. После 29-ти туров подопечные Александра Кержакова располагаются на 11-й строчке, имея в своем активе 30 очков. Нижегородская команда одержала 7 побед, 9 раз сыграла вничью и 13 раз потерпела поражение.

В последнем туре «Нижний Новгород» сыграет против «Зенита», который уже досрочно стал чемпионом российской Премьер-лиги. Этот факт может сыграть ключевое значение в заключительном матче сезона, так как питерский коллектив не имеет турнирной мотивации.

Победа в матче с «Зенитом» точно позволит сохранить прописку в элитном дивизионе для «Нижнего Новгорода». При ничейном исходе или поражении все будет зависеть от результатов прямых конкурентов в лице «Урала», «Химок», «Рубина» и «Уфы». Матч состоится 21 мая 2022 года в Нижнем Новгороде в 17:00 по московскому времени.     

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838433
Умерли за год
17818631
Родились за год
43836986