15:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Шаронов рассказал об эффективной работе по поддержке экономики Нижегородской области
Шаронов рассказал об эффекти...
Подписка на рассылку

Шаронов рассказал об эффективной работе по поддержке экономики Нижегородской области

4 апреля 2022
3228
1 мин.
4
Шаронов рассказал об эффективной работе по поддержке экономики Нижегородской области

В Нижегородской области властями начата оперативная и эффективная работа по поддержке экономики. Ситуацию прокомментировал депутат Заксобрания Александр Шаронов.

В регионе пересмотрели основные параметры бюджета. Огромные суммы были заложены на поддержку бизнеса и населения. Оценивая результат проводимой работы Шаронов призвал учитывать доступные ресурсы и механизмы.

Нынешний экономический кризис депутат назвал глобальным, поскольку никогда в истории не было столь жестких санкций. Правительство вместе с федеральным центром все силы бросило на нивелирование воздействий на экономику и минимизацию негативных последствий. Принятый антикризисный пакет, со слов губернатора Глеба Никитина – не последний. Шаронов уверен, что благодаря начавшейся работе Нижегородская область справится с испытаниями не хуже других субъектов РФ.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Депутат
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882493
Умерли за год
14424563
Родились за год
35486978