13:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Строительство 1-го и 3-го этапов IV очереди обхода Нижнего Новгорода выполнено на 67%
Строительство 1-го и 3-го эт...
Подписка на рассылку

Строительство 1-го и 3-го этапов IV очереди обхода Нижнего Новгорода выполнено на 67%

21 марта 2022
3398
1 мин.
Строительство 1-го и 3-го этапов IV очереди обхода Нижнего Новгорода выполнено на 67%

На сегодняшний день уровень готовности работ по строительству первого и третьего этапов четвёртой очереди обхода столицы Нижегородской области составляет 67 процентов. Об этом проинформировали представители пресс-службы ФКУ УПРДОР "Москва – Нижний Новгород".
 
Как уточняется, строительные работы идут в соответствии с графиком. К настоящему дню на участке федеральной автотрассы М-7 "Волга" (465 – 473 км) расширяется проезжая часть, возводятся транспортная развязка и мостовое сооружение. На апрель и май запланирована укладка нижних слоёв покрытия дорожного полотна.
 
Стоит напомнить, на протяжении предыдущего года дорожниками было полностью выполнено запланированное расширение проезжей части участка, где ведётся реконструкция. Также сообщается, на модернизированном участке автотрассы М-7 "Волга" проведут освещение на всём его протяжении.
 
Что касается мостового сооружения через реку Алферовка (469-й километр), его готовность составляет 60 процентов.

Ранее парламентарий Андрей Макаров рассказал, сколько денег получит Нижегородская область на поддержку рынка труда.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091378
Умерли за год
17991860
Родились за год
44263160