12:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде территорию у озера благоустроят за 61,7 млн рублей
В Нижнем Новгороде территори...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде территорию у озера благоустроят за 61,7 млн рублей

26 мая 2021
2904
1 мин.
В Нижнем Новгороде территорию у озера благоустроят за 61,7 млн рублей

В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для благоустройства территории у озера, расположенного на улице Пермякова. Максимальная стоимость контракта составит 61,7 млн рублей. Сведения о проведении электронного аукциона появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, выигравшему конкурс подрядчику предстоит установить детскую площадку с игровыми и спортивными элементами, теннисный стол, трибуны, баскетбольную стойку, урны, перголу, лавочки, обустроить собачью площадку с забором. В пляжной зоне требуется сделать раздевалки, лежаки и навесы.

В стоимость соглашения входит вырубка аварийный деревьев и высадка 800 саженцев яблони, тополя, ивы. Все площадки покроют тактильной плиткой. Подрядчику предстоит провести работы по устройству покрытий дорожек. Сдача объекта состоится в начале августа. Прием заявок на участие в торгах завершится 1 июня.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117134213
Умерли за год
17336347
Родились за год
42650482