09:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Нижнем Новгороде проезд к Вышке построили за 15 млн рублей

8 января 2021
4304
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде проезд к Вышке построили за 15 млн рублей

В Нижнем Новгороде построили проезд, ведущий к деревне Вышка. Работы в Дальнеконстантиновском районе обошлись бюджету в 15 млн рублей. Сведения предоставило правительство, находящееся под управлением губернатора Глеба Никитина.

Проезд строился около трех месяцев. За отведенный срок выигравший тендер подрядчик успел проложить 600 метров новой дороги. Трасса позволит местному населению наладить транспортную связь с районным центром.

Дорога до Вышки строилась по программе «Развитие агропромышленного комплекса», в рамках которой в регионе запустили подпрограмму «Устойчивое развитие сельских территорий». Благодаря финансированию в ближайшее время должна решиться проблема транспортной доступности отдаленных районов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449733
Умерли за год
12758491
Родились за год
31388146