
В Нижегородской области останется прежний губернатор. Глеб Никитин не стал отмалчиваться и сразу опроверг все слухи о своей отставке, появившиеся после визита Владимира Путина в регион.
Появилась информация, что российский президент приезжал в регион не случайно. Якобы он предложил Никитину перевод на новую должность в Москве. Нижегородцы засыпали губернатора вопросами под одним из постов в микроблоге Instagram.
«Никто не собирается забирать меня в столицу. В отставку я тоже не планирую уходить. Только две вещи могут заставить меня покинуть занимаемую должность. Во-первых, если так сочтут нужным избиратели. Во-вторых, если срок моего правления подойдет к концу. Сейчас об этом некогда размышлять, ведь впереди нас ждет огромная работа. Нам нужно срочно одержать победу над коронавирусом и достойно отметить юбилей Нижнего Новгорода» - ответил подписчикам Никитин.
Персоны 2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Нижнем Новгороде
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.