13:46
Пробки:   3
$
83.6813
89.6553

Путин из-за непогоды отложил визит в Нижегородскую область

26 ноября 2020
4731
1 мин.
4
Путин из-за непогоды отложил визит в Нижегородскую область

Владимир Путин из-за непогоды отложил запланированный визит в Нижегородскую область. О решении президента сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В связи с ухудшившимися метеорологическими условиями президент пересмотрел планы и остался в Москве. 25 ноября он провел ряд встреч и переговоры с возглавляющим «Роснефть» Игорем Сечиным.

В Нижегородскую область Владимир Владимирович собирался прилететь 25 ноября. Президент намеревался посетить лазерный полигон федерального центра РФЯЦ-ВНИИЭФ, ознакомиться с разработками предприятия и продуктами компании «Росатом», встретиться с губернатором Глебом Никитиным. Если погода улучшится, то рабочая поездка состоится 26 ноября.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
№1
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200064368
Умерли за год
14575418
Родились за год
35858108