09:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области на тур для двух блогеров выделили 2,4 млн рублей
В Нижегородской области на т...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на тур для двух блогеров выделили 2,4 млн рублей

29 октября 2020
3818
1 мин.
1
В Нижегородской области на тур для двух блогеров выделили 2,4 млн рублей

В Нижегородской области для повышения туристической привлекательности купят тур для двух блогеров. Максимальная стоимость контракта составит 2,4 млн рублей. Сведения о конкурсе появились на электронной площадке «Газпромбанка».

Блогеры проведут несколько дней в Нижнем Новгороде. Заказчик предоставит им автомобиль и личного гида. Отдыхать они будут в пятизвездочных отелях. Работа проводится для формирования туристического имиджа региона.

Победителя конкурса выберут после 25 ноября. К участию допускаются мужчины и женщины 25-38 лет, имеющие минимум по 1,7 млн подписчиков в микроблоге Instagram. Для освещения туристической привлекательности региона потребуются авторы, специализирующиеся на развлекательном контенте. После завершения 3-дневного тура на их страницах должно появиться не менее 10 «историй» и один пост.

Компании1 в новости

Газпромбанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569978
Умерли за год
17634780
Родились за год
43384680