Пресс-релиз

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке до 9,6% годовых

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке до 9,6% годовых
Подписка на рассылку

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке до 9,6% годовых

  • 5636
  • 1 мин.
Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке до 9,6% годовых

Ставки по ипотеке по программам на вторичном рынке ПСБ снижены на 0,6 процентных пункта. Теперь ставки по кредиту на покупку готового жилья в ПСБ составляют от 9,6%.

ПСБ предлагает ипотеку на покупку готового жилья на выгодных условиях: сумма кредита – до 30 млн рублей, первоначальный взнос – от 10% стоимости приобретаемой недвижимости, а срок – до 25 лет. При этом банк учитывает доход до четырех членов семьи заемщика. Минимальные ставки по ипотеке ПСБ доступны покупателям недвижимости у компаний-партнеров банка.

«Мы наблюдаем тренд на снижение ставок по кредитам и рады предложить нашим клиентам более выгодные условия», – отметил директор департамента розничного кредитования Промсвязьбанка Андрей Точеный.

Подать заявку на ипотеку можно в любом из 547 ипотечных центров ПСБ, также доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 300 компаний на всей территории России, перечень компаний-партнеров доступен на сайте банка. Заемщики ПСБ могут также воспользоваться сервисом заказа оценки недвижимости онлайн на сайте psb-ocenka.ru.

Подробнее с условиями ипотеки на вторичном рынке вы можете ознакомиться на сайте.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Промсвязьбанк Промсвязьбанк

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших...

Цитаты

Все

В Нижегородской области обсудили возможные изменения системы поступления в вузы

НИКИТИН Глеб Сергеевич
НИКИТИН Глеб Сергеевич

Наши учителя дают гораздо больше, чем знания по предмету. Они учат человечности, не бояться ошибок. Быть сильными и честными

В Нижегородской области готовятся к реализации проекта железнодорожной линии Мыза — Кстово

МОРОЗОВ Сергей Эдуардович
МОРОЗОВ Сергей Эдуардович

Развитие пригородного железнодорожного сообщения остаётся важной частью транспортного каркаса города. Мы уже реализовали проект «Городская электричка», и сегодня перед нами стоит задача по дальнейшему расширению этой системы. После включения Кстовского района в состав Нижнего Новгорода необходимо обеспечить жителям удобную транспортную доступность и формировать единое городское пространство

Глеб Никитин поздравил десантников с Днем ВДВ

НИКИТИН Глеб Сергеевич
НИКИТИН Глеб Сергеевич

Воздушно‑десантные войска по праву считаются элитой армии — в них служат люди исключительной закалки. Нижегородцы, которые несут или ранее несли службу в „крылатой пехоте“, вызывают искреннее уважение. Особая признательность тем, кто сейчас выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции: их самоотверженность, профессионализм и мужество заслуживают самой высокой оценки

Подготовка к отопительному сезону идет в Нижнем Новгороде

ШАЛАБАЕВ Юрий Владимирович
ШАЛАБАЕВ Юрий Владимирович

Поставил задачу начать пробные топки уже с 1 сентября, чтобы в середине месяца наша система теплоснабжения была готова к началу отопительного сезона, потому что погода у нас последнее время не слишком предсказуемая, и лучше заранее быть готовыми к возможным ранним холодам

Глеб Никитин назвал семью года

НИКИТИН Глеб Сергеевич
НИКИТИН Глеб Сергеевич

Поздравляю семью Прохоровых с заслуженной победой! Желаю благополучия, взаимопонимания и как можно больше счастливых событий!

Дни рождения

Все