КОТОВ Сергей Анатольевич
Бывший Директор

Нижегородский филиал компании Росгосстрах имеет хороший портфель договоров по страхованию имущества физических лиц с большим охватом и проникновением в населенные пункты области. За три квартала по данному виду страхования собрано 620 млн рублей
КОТОВ Сергей Анатольевич
Бывший Директор

Конкурсная комиссия отметила современную систему урегулирования убытков автострахования компании РОСГОССТРАХ, работу нашего круглосуточного контакт-центра, возможность отслеживать ход выплатного дела в режиме on-line, возможность ремонта автомобиля на СТО автодилеров
ЦИТАТЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Нижегородский бизнес портал Глобал52.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты нижегородских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты нижегородских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Нижегородской бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Нижнего Новгорода и Нижегородской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна
Директор по развитию