Александр Юрьевич Прохорчев родился в городе Горьком в 1979 году.
Начинал трудовую деятельность в МУП «Водоканал» в 1999 году в качестве специалиста. В 2008-2009 годах — начальник службы реализации ОАО «Нижегородский водоканал». В 2009—2012 годах занимал должность начальника управления по работе с абонентами ОАО «Нижегородский водоканал», заместителя директора центра по работе с клиентами. С ноября 2012 года и по настоящее время возглавлял организацию ООО «ВодоканалПроект» по проектированию и строительству объектов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.Имеет два высших образования: окончил Нижегородский филиал Высшей школы экономики по специальности «Экономист» в 2002 году и Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева по специальности «Менеджмент» в 2009 году.
Биография
Упоминания в новостях
Цитаты
Мы запланировали большой фронт работ и все они направлены на повышение работоспособности и надежности систем водоотведения. Нам необходимо привести сети к предстоящему чемпионату по футболу в полный порядок, поскольку в этот период нагрузка на них увеличится
27 апреля 2017
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Глобал52.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Нижегородских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Нижнего Новгорода.
Мы создали внушительную базу персон в Нижнем Новгороде, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Нижегородские новости» и «Нижегородские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал52.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Нижнего Новгорода» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Нижнего Новгорода.
Потапова Алёна
Директор по развитию