05:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Городце появится благоустроенная набережная с фуникулером
В Городце появится благоустр...
Подписка на рассылку

В Городце появится благоустроенная набережная с фуникулером

9 августа 2019
3424
1 мин.
2
В Городце появится благоустроенная набережная с фуникулером

В Городце (Нижегородская область) появится благоустроенная набережная с фуникулером. Губернатор Глеб Никитин обсудил проект на заседании регионального правительства.

Проект благоустройства второго участка берегоукрепления Волги разработан еще в 2013 году. Никитин поручил срочно приступить к его реализации. После продления набережной, протяженностью в 385 метров, подрядчики приступят к благоустройству.

«Мы направим заявки на получение федерального финансирования, но в случае отказа постараемся найти средства в областном бюджете. Городец получит современную набережную и фуникулер. Думаю, к 2021 году народ увидит первые плоды нашей работы», - рассказал Никитин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407493
Умерли за год
12729563
Родились за год
31316978