07:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде благоустройство парка «Дубки» проходит с отставанием от графика
В Нижнем Новгороде благоустр...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде благоустройство парка «Дубки» проходит с отставанием от графика

15 июля 2019
3333
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде благоустройство парка «Дубки» проходит с отставанием от графика

Благоустройство парка «Дубки» в Ленинском районе Нижнего Новгорода осуществляется с отставанием от установленного графика. По данным администрации города, подрядчик также не выдал документы о подтверждении оплаты спортивных и игровых деталей.

Работы по обновлению парка проводятся в два этапа: в минувшем году власти подписали договор с «Автодорстроем» на сумму более 30 миллионов рублей. От компании требовалось сделать планировку ландшафта, убрать аварийные деревья, отремонтировать покрытия и дорожки и обустроить лавочки со скамейками. В 2019 году контракт на благоустройство «Дубков» подписали со «Спецстройкомплектом» на 61 миллион рублей. За эти деньги организация должна оборудовать спортплощадки, установить уличные тренажеры, общественный туалет и модернизировать ограду парка.

Ныне в общественной зоне осуществляется второй этап благоустройства. За процессом следят как экологи, так и обычные горожане. По мнению заммэра Виктора Сдобнякова, людям нужно дать возможность оценить итог работы уже в начале сентября.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430263
Умерли за год
12745157
Родились за год
31355342