05:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области снижается индекс доверия предпринимателей
В Нижегородской области сниж...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области снижается индекс доверия предпринимателей

12 января 2019
2663
1 мин.
1
В Нижегородской области снижается индекс доверия предпринимателей
В Нижегородской области отмечено снижение индекса доверия предпринимателей. Речь идет о бизнесменах, занятых в розничной торговле. Результаты исследования деловой активности торговых компаний предоставили эксперты Нижегородстата.

Согласно проведенному анализу, в четвертом квартале прошлого года индекс уверенности бизнесменов побил предыдущий антирекорд и опустился до отметки в минус 2,1%.

75% опрошенных предпринимателей рассказали, что в ближайшие три месяца не ожидают оживления в экономике и своем деле. 14,5% опасаются, что доходы начнут падать и ситуация ухудшится. Только 10,8% бизнесменов настроены оптимистично.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404358
Умерли за год
12727416
Родились за год
31311696