18:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Franch регион проводит финальную в 2018 году конференц-выставку "Франчайзинг в регионы"
Franch регион проводит финал...
Подписка на рассылку

Franch регион проводит финальную в 2018 году конференц-выставку "Франчайзинг в регионы"

29 ноября 2018
3301
1 мин.
Franch регион проводит финальную в 2018 году конференц-выставку "Франчайзинг в регионы"
11 декабря Franch регион проводит финальную в этом году конференц-выставку "Франчайзинг в регионы". Мероприятие пройдёт в Нижнем Новгороде на территории Маринс Парк отеля. Ведущим спонсором является сеть магазинов пивных напитков Пив&Ко.

"Франчайзинг в регионы"- это возможность погрузиться в мир бизнеса, найти и установить контакты с потенциальными партнёрами. Организатор выставочных сессий - компания Франч регион, успешно заявляющая о себе на рынке продвижения франшиз уже 7 лет. На выставке франшиз снова соберутся именитые компании. Они с радостью расскажут о себе, поделятся своими новинками и заманчивыми предложениями. Раскроют широкие возможности в создании бизнеса по франшизе магазина настольных игр, общепита, IT технологий, новых операторов связи, школы английского языка и медицинских услуг. А также будут предложены франшизы по созданию магазина женской одежды, мира инструментов, услуг по грузоперевозкам, доставке корреспонденции и грузов по России. Спонсор сессии Пи&Ko поможет новым партнёрам открыть и продвинуть свои магазины.

Спикеры выставки помогут гостям сориентироваться и выбрать наилучшие варианты для себя, а также наладить новые партнерские отношения.

Дни грядущих сессий на будущий 2019 год: 6 марта в Алматы, 17 апреля в Краснодаре, 4 июня в Санкт-Петербурге, 10 июля в Уфе, 14 августа в Екатеринбурге, 1 октября в Минске, 13 ноября в Новосибирске, 26 ноября в Москве, 12 декабря в Казани.

Подробности на сайте: www.franch-region.ru
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740