29 ноября 2018
3173
1 мин.
Владимир Путин назвал решенным вопрос постепенного роста пенсий в РФ. Размеры предоставляемых гражданам выплат президент обсудил на проходившем в Москве форуме.
Правительство России не перестает обсуждать тему государственных, накопительных, частных и пенсионных взносов и старается проводить реформу так, чтобы ее плюсы в первую очередь ощутили граждане, заботящиеся об отчислениях. Сейчас ведется активная работа, направленная на проведение выплат откладывающим в подобные фонды.
«Пенсии продолжат увеличиваться. Это решенный вопрос! Что касается отчислений, то мы работаем над тем, чтобы на них не влияли инфляционные и другие процессы», - заявил Путин в завершении своей встречи в кулуарах форума.
Правительство России не перестает обсуждать тему государственных, накопительных, частных и пенсионных взносов и старается проводить реформу так, чтобы ее плюсы в первую очередь ощутили граждане, заботящиеся об отчислениях. Сейчас ведется активная работа, направленная на проведение выплат откладывающим в подобные фонды.
«Пенсии продолжат увеличиваться. Это решенный вопрос! Что касается отчислений, то мы работаем над тем, чтобы на них не влияли инфляционные и другие процессы», - заявил Путин в завершении своей встречи в кулуарах форума.
Раздел
Новости по теме
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
Экономический блок РФ, представленный правительством и Банком России, выступает за сокращение ипотеки с целью улучшения макроэкономической ситуации и борьбы с инфляцией. Владимир Путин, избранный президентом, заговорил на эту тему на заседании Госсов...
25 апреля 2025
Владимир Путин расставил приоритеты на случай возвращения после снятия санкций зарубежных компаний. Данную тему президент затронул на съезде РСПП.
«Привилегий и преференций для возвращающихся не будет. В то же время Россия остается открытой ст...
22 марта 2025
Дональд Трамп не станет сознательно вредить России новыми санкциями, способными ударить по экономике. Своим мнением Владимир Путин поделился в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин».
«В целом, у нас, конечно, с действующей админист...
26 января 2025
Денис Ракша прокомментировал слова Владимира Путина о росте экономики России, который идет быстрее, чем в других странах мира. Слова экономиста приводит «Радио 1».
Путин на прямой линии заявил об экономическом росте на 8%. Достигнуть так...
28 декабря 2024
Последние новости
Россияне могут выгодно вложиться в ипотеку только после снижения ставок. Сейчас, пока они сохраняются высокими, было бы рационально продолжать копить свободные средства. Рекомендации озвучил депутат Анатолий Аксаков, занимающийся в Госдуме вопросами ...
15 июля 2025
Экономист Василий Колташов не считает фантастикой доллар за 50 рублей. Политолог убежден, что такой курс будет выгоден Дональду Трампу, который ведет свои торговые войны.
«50 рублей за доллар – это не фантастика, но у этой идеи, у этого ...
14 июля 2025
Нижегородская область за дни участия в выставке «Иннопром» провела более 40 переговоров. Андрей Саносян отправился туда, как глава делегации. Подробности приводит правительство.
«Мы активно помогаем предприятиям налаживать прочные ...
14 июля 2025
Анатолий Аксаков назвал россиянам самые безопасные на данный момент инвестиции. Депутат Госдумы РФ выделил федеральные облигации и банковские вклады, по которым сохраняются высокие ставки.
«Максимально надежными вложениями являются банковские ...
13 июля 2025
В Новосибирской области бизнес сможет получить субсидии на промышленное оборудование. Всего на это направление заложили 98,9 млн рублей. Конкурсный отбор проводит Министерство промышленности.
«Такая поддержка позволяет компаниям из сферы обраб...
12 июля 2025
Власти ОАЭ в самые непростые для России годы без раздумий «подставили ей свое плечо», за что страна приносит свою искреннюю благодарность. Ситуацию прокомментировал Борис Титов, занимающий должность спецпредставителя президента.
«Э...
12 июля 2025
Общественная редакция в Нижнем Новгороде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Нижнем Новгороде" - это последние новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Журналисты портала Глобал52.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Нижнем Новгороде.
Потапова Алёна
Директор по развитию