12:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Промышленное производство в Нижегородской области выросло на 3,6%
Промышленное производство в ...
Подписка на рассылку

Промышленное производство в Нижегородской области выросло на 3,6%

26 ноября 2018
2809
1 мин.
1
Промышленное производство в Нижегородской области выросло на 3,6%
В Нижегородской области за 10 месяцев на 3,6% вырос индекс промышленного производства. Для расчета показателей принимались во внимание результаты, достигнутые с января по октябрь 2018 года.

Отмечается, что сам индекс почти приблизился к отметке в 103%. Рост отмечается в обрабатывающих производствах: химическая промышленность, создание электрооборудования, выпуск бумажных изделий, изготовление одежды, автомобилей, прицепов, напитков, резины, пластмассы, текстиля, стройматериалов.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поставил перед местными предпринимателями задачу по наращиванию объема промпроизводства в регионе. По сравнению с минувшим годом, показатель должен увеличиться минимум на 20%.

В мае стартовал проект «Эффективная губерния». Он предполагает повсеместное внедрение сберегающих технологий в различных сферах деятельности.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082303
Умерли за год
17985645
Родились за год
44247870