12:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области уровень безработицы стал ниже среднего в ПФО
В Нижегородской области уров...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области уровень безработицы стал ниже среднего в ПФО

19 ноября 2018
3142
1 мин.
3
В Нижегородской области уровень безработицы стал ниже среднего в ПФО
В Нижегородской области уровень официально регистрируемой безработицы стал в два раза ниже среднего показателя в ПФО. Мониторинг рынка провели эксперты Нижегородстата.

Согласно предоставленным данным, за девять месяцев с начала года социально-экономические показатели развития области улучшились. На конец сентября уровень безработицы составил 0,3%, при этом в России он находится на отметке 0,9%, в ПФО – 0,7%.

Краевое правительство взяло курс на достижение целей, прописанных в «майских указах» президента Владимира Путина. К примеру, ведется активная работа по снижению уровня безработицы, срок выплаты пособий сокращен до полугода, а их размер поднят с 4,9 тыс. до 8 тыс. рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477948
Умерли за год
12777814
Родились за год
31435684