17:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области систему налогообложения проанализируют за 5,6 млн рублей
В Нижегородской области сист...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области систему налогообложения проанализируют за 5,6 млн рублей

17 ноября 2018
3144
1 мин.
1
В Нижегородской области систему налогообложения проанализируют за 5,6 млн рублей
В Нижегородской области ищут подрядчика, который за 5,6 млн рублей проанализируют действующую в регионе систему налогообложения по налогу на имущество организаций. Работа позволит внедрить модули автоматизированной системы координации работы органов власти по поступлению доходов. Сведения о тендере, объявленном Министерством имущественных отношений, появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик, подписавший контракт, должен разработать механизмы повышения налоговых поступлений в казну от объектов капитального строительства, указанных в Налоговом кодексе. Победителя конкурса назовут 6 декабря.

Стоит отметить, что в этом году, с учетом последних принятых поправок, доходная часть бюджета выросла до 152,7 млрд рублей, расходная – до 155,2 млрд рублей. Дефицит сложился на уровне 2,5 млрд рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396