11:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
НБКИ: Российские банки в августе выдали рекордное количество кредитных карт
НБКИ: Российские банки в авг...
Подписка на рассылку

НБКИ: Российские банки в августе выдали рекордное количество кредитных карт

17 сентября 2018
2964
1 мин.
НБКИ: Российские банки в августе выдали рекордное количество кредитных карт
По информации специалистов Национального бюро кредитных историй, в августе в стране был выдан миллион кредитных карт, что является абсолютным рекордом за всю историю наблюдений. Относительно аналогичного показателя прошлого года эта цифра увеличилась почти на 57%.

Так, лидерами по выдаче кредитных карт стали: Московская область (47,7 тысяч), Краснодарский край (33,9 тысяч), Санкт-Петербург (33,7 тысяч). Меньше всего решились обзавестись кредитной карточкой жители Кировской и Пензенской областей. Таких там насчитывается в августе по 8 тысяч человек.

Согласно статистическим данным, в Москве и Петербурге в августе взяли кредитных карт на 49 и 41% больше чем в августе 2017 года соответственно. В Липецкой и Белгородской областях этот показатель, относительно прошлогодичного, вырос в четыре и два раза соответственно.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465738
Умерли за год
12769452
Родились за год
31415112