22 мая 2018
4255
1 мин.
4 связи
1 цитата
В Нижегородский пищепром в этом году инвестируют больше 2 млрд рублей, которые помогут улучшить качество производимой продукции. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.
Бизнесмены намерены направить инвестиции на техническую модернизацию предприятий и установку новых производственных линий. Маслосырзавод «Починковский» планирует вложить деньги в обновление приемно-аппаратного цеха, а компания «Зеленый город» - в запуск плодоовощного комплекса и запуск линии по производству начинки из ягод и фруктов.
«Ряд предпринимаемых инвесторами мер позволит нарастить объемы производства, повысить качество и расширить ассортимент выпускаемой продукции», - отметил и.о. министра сельского хозяйства Алексей Морозов.
Бизнесмены намерены направить инвестиции на техническую модернизацию предприятий и установку новых производственных линий. Маслосырзавод «Починковский» планирует вложить деньги в обновление приемно-аппаратного цеха, а компания «Зеленый город» - в запуск плодоовощного комплекса и запуск линии по производству начинки из ягод и фруктов.
«Ряд предпринимаемых инвесторами мер позволит нарастить объемы производства, повысить качество и расширить ассортимент выпускаемой продукции», - отметил и.о. министра сельского хозяйства Алексей Морозов.
Персоны1 и Компании3 в новости
Раздел
Новости по теме
Апрель и май 2025 года могут стать временем важных решений для владельцев рублевых сбережений. Несмотря на внешнюю стабильность, экономическая ситуация требует более внимательного отношения к накоплениям — и вместе с этим открывает новые возмож...
22 апреля 2025
В Нижегородской области на сопровождение по итогам первого квартала взяли 32 проекта. Инвесторы готовы вложить в них более 13 млрд рублей. Данные приводит Корпорация развития.
Реализация заявленных проектов способствует трудоустройству порядка 1300 ...
5 апреля 2025
Экономист Василий Колташов объяснил, для чего России нужны новые ОЭЗ. На фоне экономических проблем в ЕС они помогут вернуть капитал из-за границы, что способствует наполняемости бюджета и росту ВВП.
«Пока рано говорить о том, что это однознач...
18 марта 2025
В Нижегородской области запустят инвестиционный проект стоимостью 2,2 млрд рублей, нацеленный на модернизацию молочного завода «НМЗ №1». Инициативу утвердили депутаты Заксобрания.
Евгений Люлин рассказал, что закон о заключении инвестсог...
4 марта 2025
Нижегородская область и Гондурас в ходе визита делегации договорились о сотрудничестве. Встречу с Луисом Лопесом из ТПП провел Дмитрий Старостин, занимающий пост зампреда правительства.
Стороны сделали акцент на сотрудничестве в сельском хозяйстве. ...
20 февраля 2025
Последние новости
Банк России своей политикой может нивелировать влияние, которое оказывают на рубль переговоры. Соответствующее заявление сделал экономист Михаил Беляев.
Власти России и Украины впервые за три года договорились сесть за стол переговоров. 16 мая делег...
24 мая 2025
В эпоху инфошума важно не просто говорить, а быть услышанным. Что меняется в работе коммуникационных агентств — на конкретном примере.
Екатерина Кузнецова — предприниматель, стратег по коммуникациям и основатель коммуникационного агентст...
23 мая 2025
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».
Аналитики финансового маркетплейса сравнили параметры продуктов в 100 российских банках по активам (на 01.03....
23 мая 2025
Нижегородская область остается в лидерах ПФО по темпам роста промышленности. Успехи в этой отрасли депутаты обсудили на плановом заседании Заксобрания.
Представители Министерства промышленности рапортовали об увеличении объема отгруженной продукции ...
23 мая 2025
Экономист Максим Чирков раскрыл причину повышенного спроса россиян на наличные деньги. Данная тенденция подтверждена в отчете, подготовленном Банком России.
Лидером по использованию наличных стала Москва – 14,09 трлн рублей. Второе место доста...
23 мая 2025
Евгений Коган оценил идею Александра Сафонова о введении налога для бездельников, которые находятся на иждивении или выживают на детские пособия. Экономист считает, что эффект от него будет микроскопическим.
«Финансовый эффект будет микроскопи...
22 мая 2025
Общественная редакция в Нижнем Новгороде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Нижнем Новгороде" - это последние новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Журналисты портала Глобал52.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Нижнем Новгороде.
Потапова Алёна
Директор по развитию