03:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области на проведение посевной выделили 5,3 млрд
В Нижегородской области на п...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на проведение посевной выделили 5,3 млрд

26 марта 2018
3851
1 мин.
3
В Нижегородской области на проведение посевной выделили 5,3 млрд
В Нижегородской области создан региональный штаб по подготовке к посевной кампании. Соответствующее сообщение появилось на официальном портале правительства региона.

За каждым районом закреплен ответственный сотрудник Минсельхоза, а также сформирована структура посевных площадей. В нынешнем году ожидается увеличение посева масличных культур (на 12 тысяч гектар), льна-долгунца (1 тысяча гектар), также впервые в регионе будет 1,3 тысяч гектар засеяна коноплей.

Владимир Бархатов, и.о министра сельского хозяйства Нижегородской области, отметил: «Согласно основным статьям расходов на успешное проведение весенних полевых работ нам потребуется порядка 5,3 миллиардов рублей. В общей структуре затрат средства в основном пойдут на закупку ГСМ, новой техники и запчастей, минеральных удобрений, а также средств защиты растений. Эта проведенная работа позволяет быть уверенными в своевременном и полном проведении весенне-полевые работы».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749663
Умерли за год
17757837
Родились за год
43687422