15:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде придумали способ привлечь молодёжь на выборы
В Нижнем Новгороде придумали...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде придумали способ привлечь молодёжь на выборы

8 марта 2018
3403
1 мин.
В Нижнем Новгороде придумали способ привлечь молодёжь на выборы
«Союз КВН Нижегородской области» придумал способ привлечения молодого поколения региона на избирательные участки для голосования 18 марта. Компания пообещала выдавать за это билеты на ближайшие мероприятия, которые состоятся в облстолице.

Так, любой нижегородец старше 18-летнего возраста имеет шанс получить бесплатный билет в один из музеев Нижнего Новгорода, на концерт исполнительницы Елены Темниковой (состоится в день выборов в полдевятого вечера на пл. Минина и Пожарского) или на тестовый матч ЧМ-2018. Для этого нужно прийти на избирательный участок 18 марта и проголосовать. Поскольку количество призов ограничено, организаторы конкурса рекомендуют желающим получить билет прийти на выборы пораньше.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647863
Умерли за год
14263877
Родились за год
35091662