00:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Владимир Жириновский посетил Нижний Новгород‍
Владимир Жириновский посетил...
Подписка на рассылку

Владимир Жириновский посетил Нижний Новгород‍

10 февраля 2018
3573
1 мин.
2
Владимир Жириновский посетил Нижний Новгород‍
Кандидат в президенты от партии ЛДПР Владимир Жириновский посетил Нижний Новгород в рамках предвыборной кампании. Приезд политика переносился, но 8 февраля ему удалось провести в городе ряд запланированных встреч.

Жириновский встретился со студентами Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Свое выступление политик посвятил внутриполитическим темам, коррупции, уровню жизни россиян, международным проблемам. Во второй части мероприятия студенты смогли сфотографироваться с политиком и задать ему свои вопросы, которые в основном касались проведения мундиаля, волонтерства, демографии. Ближе к вечеру Жириновский прибыл в центр «Небо» для диалога с местными жителями.

9 февраля в город прибыл другой кандидат на пост главы России Павел Грудинин, а в середине месяца ожидается визит Бориса Титова.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117718808
Умерли за год
17736706
Родились за год
43635436