15:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области вырастут тарифы на электроэнергию
В Нижегородской области выра...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области вырастут тарифы на электроэнергию

29 января 2018
3128
1 мин.
В Нижегородской области вырастут тарифы на электроэнергию
В Нижегородской области ожидается рост тарифов на электроэнергию. Обновленные счета жители региона начнут получать с 1 июля. Сведения со ссылкой на энергетическую компанию появились в СМИ.

Граждане, проживающие в квартирах с электрическими плитами, расходующие электричество в пределах установленной нормы, с 1 июля будут платить за услугу на 10 копеек больше – 2,58 рублей за кВт/ч. При потреблении света сверх нормы тариф вырастет уже на 15 копеек и составит 4,48 рублей кВт/ч.

Энергетики отметили, что начисления и ставки зависят от нескольких критериев: разновидности прибора учета, наличия или отсутствия электроплиты, места проживания. Ставки вырастут для всех потребителей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640768
Умерли за год
14259018
Родились за год
35079708