08:32
Пробки:   3
$
81.1885
93.5131

В Нижнем Новгороде рассчитывают на четырёхкратное увеличение финансовой поддержки НХП

12 января 2018 12.01.2018
3659
1 мин.
3 связи
В Нижнем Новгороде рассчитывают на четырёхкратное увеличение финансовой поддержки  НХП
В правительстве Нижегородской области рассчитывают на то, что финансовую поддержку народных художественных промыслов увеличат, в сравнении с запланированной на этот год суммой, в четыре раза. Данная информация была озвучена заместителем главы регионального Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Максимом Подовинниковым в минувший четверг в ходе заседания Заксобрания.

«Мы надеемся на то, что общая наша программа вместо 6 миллионов рублей составит 25 миллионов. Планируется, что основным направлением станет маркетинг, то есть продвижение, ярмарки, выставки. Нами уже проводится работа по увеличению точек продаж НХП и ремёсел, потому, если позволит бюджет, денежные средства пойдут именно на это», – пояснил Максим Подовинников. Чиновник добавил, что имеется директива о проведении в областной столице дополнительных ярмарок во время ЧМ-2018.
Раздел

Последние новости

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно получают повышенный кешбэк в выбранных катег...
11 ноября 2025
По результатам девяти месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивн...
11 ноября 2025
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять перев...
11 ноября 2025
По итогам 9 месяцев 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни...
11 ноября 2025
Нижегородский бизнес оценит эффективность мер поддержки закупочной деятельности. В прошлом году пров...
11 ноября 2025
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 ноября 2025

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8253701743
Умерли за год
51308893
Родились за год
126228958