11:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области появятся четыре новых предприятия
В Нижегородской области появ...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области появятся четыре новых предприятия

7 января 2018
4040
1 мин.
4
В Нижегородской области появятся четыре новых предприятия
В Нижегородской области появятся четыре новых предприятия. Открытие запланировано на первое полугодие текущего года. Сведения о проектах предоставила пресс-служба правительства.

Благодаря инвестиционным контрактам, заключенным в прошлом году, бизнесмены завершают предзапусковые работы на четырех предприятиях: в Дзержинске появится производство акриловых дисперсий «Оргсинтез», в Павловске – центр сердечно-сосудистой хирургии, в Нижнем Новгороде – цент обработки данных МТС, в Дзержинске – производство аэрозольных пропеллентов. После открытия заводов в регионе появится 685 рабочих мест.

«Мы активно работаем с бизнесменами. Все проекты получили государственную поддержку в рамках действующего в регионе инвестиционного законодательства. В новые предприятия в общем вложено 7,6 млрд рублей», - рассказал и.о. вице-губернатора Евгений Люлин.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Оргсинтез
1 место
МТС
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752