12:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Открытый бюджет Нижнего Новгорода» разместят в Сети
«Открытый бюджет Нижнего Нов...
Подписка на рассылку

«Открытый бюджет Нижнего Новгорода» разместят в Сети

25 ноября 2017
3972
1 мин.
1
«Открытый бюджет Нижнего Новгорода» разместят в Сети
Елизавета Солонченко, глава Нижнего Новгорода, во время совещания заявила о том, что бюджет Нижнего Новгорода будет размещен в сети Интернет и доступен всем интересующимся гражданам.

«На следующей неделе будет выкладываться информация о бюджете на следующий год с инфографикой, в которой в доступной форме расскажем о том, что это такое - главный финансовый документ Нижнего Новгорода. Каждый нижегородец сможет сам понять, из чего складываются все доходы города, а также по каким статьям происходят расходы, и что такое различные муниципальные программы», - отметила Солонченко.

Отчетность об исполнении бюджета планируется выкладывать ежеквартально, в последующем – раз в месяц. В планах руководства города – разработка инфографики по каждому конкретному району, чтобы местные жители могли посмотреть информацию о расходах бюджета не только по всему городу, но и по конкретной улице или району.

Персоны 1 в новости

Экс-глава города Нижний Новгород
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378