16:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Сарове на строительство детской больницы потратят 990 тыс. рублей
В Сарове на строительство де...
Подписка на рассылку

В Сарове на строительство детской больницы потратят 990 тыс. рублей

12 ноября 2017
4316
1 мин.
1
В Сарове на строительство детской больницы потратят 990 тыс. рублей
В Сарове построят новую детскую поликлинику. Инвестиционный совет Нижегородской области изучил и одобрил заявку на предоставление участка земли под строительство медицинского учреждения.

В Сарове есть детская больница, но она располагается на территории Саровского монастыря. Здание старое и совершенно не подходит для приема пациентов. Для его капитального ремонта требуется большая сумма денег, поэтому целесообразнее построить новый социальный объект, необходимый городу.

Новое здание чиновники намерены возвести недалеко от общеобразовательной школы №7, расположенной на улице Чапаева. На реализацию проекта потребуется 990 млн рублей. Средства выделяются из федерального бюджета. О сроках ввода в эксплуатацию новой больницы, не сообщается.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326